3,8

Мистер Пасстор – мужчина с загадочным прошлым. Он живет в уединении, ухаживает за церковью, в которой никогда не бывает прихожан, но при этом, поговаривают, имеет связи в правительстве и участвует в…
Серия: Я буду любить тебя вечно. Бестселлеры Чарльза Мартина
Издательство: Эксмо

8 января 2024 г. 14:22

5 Ждала появление Чак Норриса.

Как обычно на просторах полок в #FixePrice нашла эту книгу и аннотация меня заинтриговала.

Скажу сразу книга увлекла и держала до конца, но порой хотелось закрыть от того как неправдоподобно там все было. Давайте по порядку:

1. Герои. Супергерой пастор на котором нет живого места и прошел стоооолько всего и остался жив собирает по мере своего путешествия униженных и оскорбленных . На самом деле люди и животные попадают не случайно и начинают идти разные сюжетные линии. Сделали винегрет такой не скажу что плохой, но странный все сплелось, но было интересно.

2. Места. Красиво описано и морское путешествие и города в которых останавливались герои, не как у Дины Рубиной конечно, но представляешь примерно как это все выглядит.

3. Сюжет. Немного напоминает что-то из фентези, боевика, детектива и…

ISBN: 978-5-04-116326-6

Год издания: 2021

Переводчик: Владимир Александрович Гришечкин

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 576
Формат:
125x197 мм

8 января 2024 г. 14:22

5 Ждала появление Чак Норриса.

3. Сюжет. Немного напоминает что-то из фентези, боевика, детектива и…

BooksMimi

8 января 2024 г. 20:15

Поначалу книга тяжело шла, она не зацепила с первых страниц. И весь интерес к истории я ощутила только к середине книги.

Это история о воде и девушках, которые бесследно пропадают на ее просторах.

Главный герой Мёрфи - человек, полный загадок. Его прошлое - самая главная интрига, заставляющая читателей ломать голову над разгадкой почти до последних страниц.

Единственное, что известно о нем наверняка - он не бросает в беде тех, кому нужна помощь.

Таким же образом он знакомится с Леттой, чья дочь отправилась в путешествие на яхте, неизвестно с кем и куда.

Мёрфи решает помочь Летте и они отправляются на поиски девушки. По дороге их команда увеличивается, к ним присоединяется бездомный лабрадор, больной старик при смерти и девочка-подросток, которая ищет ответы о своём прошлом.

Что их ждёт? И…

Подборки