4,2

Аделия – потомственная ясновидящая. Во всяком случае, так написано на вывеске ее салона.

Поток клиенток, гадания, натальные карты и никакой романтики. Но накануне праздников что-то идет не так:…
Издательство: ЛитРес: чтец

31 марта 2024 г. 22:46

Ещё один автор, книги которого покупались на автомате. Конечно ни разу не читав. И что особенно радует, что покупались книги не зря

История про отношения владелицы салона магии и бывшего следователя, приправленная щепоткой детектива и мистики. Наблюдать за этим было не просто интересно, а неотрывно захватывающе

Ещё будет история про девочку-призрака, которая появляется на дачном участке. И небольшое расследование о хищении денег в семье. И всё это вместе увлекает настолько, что книга просто проглатывается

Какая большая семья у следователя. И такая классная традиция собираться на новый год все вместе. Хотя как показывает практика - чаще всего чем дальше, тем роднее. Не так всё хорошо и дружно, у всех тайны, недомолвки, мелкие ссоры и прочее

Большая часть книги уделяется взаимоотношениям…

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 28 мин. 47 сек.
Чтец: Олег Троицкий
Дизайнер обложки: Ольга Закис

Финалист премии "Русский детектив", номинация Открытие года (2023 год)

Номинант: 2022 г.Русский детектив (Открытие года)

31 марта 2024 г. 22:46

Большая часть книги уделяется взаимоотношениям…

20 апреля 2024 г. 22:40

5 Неплохо.

Нормальный такой себе романтический детектив с мистическим уклоном. Не понимаю, рецензий на два листа. Это не та книга, к которой нужно относится серьезно и выискивать различные ляпы и тд.
Понравилось, что нет слащавой романтической линии, есть мистики немного и читается совсем ненапряжно. Вобщем для разгрузки мозга нормально.

Подборки