3,9

Веселые, ироничные и добрые рассказы известного детского писателя Виктора Голявкина и дети и взрослые получат огромное удовольствие от общения с умным и мудрым человеком - автором этой книги.
Серия: Детская библиотека РОСМЭН
Издательство: Росмэн

1 февраля 2022 г. 18:36

5 В.Голявкин

Рассказ о мальчике по фамилии Андреев, который мечтал, чтобы его вызывали к доске самым последним и по этому он решил добавить к своей фамилии букву Я. Сообщив о своей новой им придуманной фамилии весь класс над ним смеялся и всё равно учительница вызвала Яандреева первым к доске. Этот рассказ говорит о том, что хитрить в школе не выйдет.

"Козёл-баран", микрорассказ

Крути снежные вертя, микрорассказ

Совесть, микрорассказ

Яандреев, микрорассказ

у Ники новые лыжи, микрорассказ

Ёлка и заяц в придачу, микрорассказ

Как я боялся, микрорассказ

ISBN: 978-5-353-05112-1

Год издания: 2010

Количество страниц 64 стр.
Цветные иллюстрации
Твердый переплет

Иллюстратор Е. Кузнецова

Возрастные ограничения: 6 — 12 лет

1 февраля 2022 г. 18:36

5 В.Голявкин

10 января 2022 г. 15:41

От первого лица, как мальчик боялся, что его будут спрашивать о том, чего он даже не знает. Есть смешной момент с одноклассником, а потом и с учительницей