Веселые рассказы о маленьких друзьях Ара и Цогик.
Издательство: Детгиз

Nekipelova

я мог бы выпить...

3 апреля 2022 г. 10:56

5 Песня о солнце и детстве.

Вы когда-нибудь бывали в Армении? И я никогда не бывала, хотя меня в этом году приглашали посетить эту солнечную страну, в которой сейчас можно прекрасно и недорого отдохнуть. Почти реклама, но она просто просится в этот отзыв именно потому, что эта маленькая детская книга заставила помечтать об этой далекой стране. Захотелось познакомиться с людьми, которые так пишут, думают и находят весёлое незначительных мелочах.

— Мы хотим раскрасить папину книгу, а то видишь, какая она скучная!

— Какие вы смешные! — сказала мама. — Взрослая книжка может быть очень интересной и без цветных картинок. Вот когда научитесь читать, сами увидите! А папину книгу лучше положить на место.

Итак, перед нами книга с приключениями двух друзей - Ара и Цогик, так обещает аннотация, которая, конечно, немного…

Год издания: 1961

50 страниц

Nekipelova

я мог бы выпить...

3 апреля 2022 г. 10:56

5 Песня о солнце и детстве.

— Мы хотим раскрасить папину книгу, а то видишь, какая она скучная!