Вас когда-нибудь проклинали? Если нет - завидую!
Мне досталось по полной: магия привязала к принцу, который умчался за красоткой-преподавателем в Академию Алых песков.
А я что? Верхом на верблюда…
Издательство: Т8 RUGRAM

7 мая 2024 г. 01:10

Хотите посмеяться и просто отдохнуть душой, тогда книга Академия Алых Песков к вашим услугам. Потому что не умирать от смеха и любви к этим героям просто невозможно. Само по себе начало истории вызывает улыбку, заинтересованность и чуточку интриги.

Главные герои этой книги прям большие проблемы. Я бы сказал проблемище! Каждый из них имеет свои тайны, проклятья, симпатию и любовь. С последним конечно все сложно, но мы же верим в эту историю и её невероятный хеппи-энд.

Мне нравится в этой книги все. От рыжей вездесущей Эвики, до очень пошлого хруля. И если говорить о зверьке, то это все! Беда всех бед! Проблема всех проблем! Я смеялась с этого чуда до слез, а когда узнавала его мысли, смеялась ещё больше. Ведь что может быть прекраснее, когда есть существо, которое любит тебя за все твои…

ISBN: 978-5-517-04911-7

Год издания: 2021

314 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

7 мая 2024 г. 01:10

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

11 июня 2023 г. 08:01

Скучно жить, когда твоя жизнь предопределена. Жених, с которым ты связана с младенчества (причем в прямом смысле!), привычный уклад жизни, отсутствие друзей и любимого занятия. Но это все внутренние переживания, то, что скрыто от всех. Правда, измены жениха скрыть сложно.. да и Эвике приходится постоянно держать свечку каждый раз!

Но вот внешне, для всех.. Эвика и наследный принц Дитрих – самая красивая и неразлучная пара королевства. А дело всего лишь в проклятии, которое не позволяет расставаться более, чем на десять шагов. Жестоко.

Но Эвика не унывает. Она удивительно оптимистична и жизнерадостна. И вытворяет такие проказы, что мама не горюй! Достается и принцу и всем остальным. Ну а что еще делать девушке? Хочешь держать секрет в тайне и в пасть к дракону пойдешь, вернее на шалости…