4,6

Всё больше земель подчиняются Эллекену и его армии нежити, и только за Большой Водой можно скрыться от опасности. Вольфзунд отсылает туда Алиду и Ричмольда, чтобы они смогли раскрыть свои истинные…
Цикл: Манускрипт
Издательство: Animedia Company

26 января 2022 г. 23:15

5 Удачное завершение трилогии

Всё хорошее, увы, имеет свойство заканчиваться. Вот и трилогия про травницу Алиду подошла к концу.
К третьей книге ее герои стали уже словно родными, и даже отрицательные персонажи стали восприниматься иначе, с сочувствием.
Алиду и Ричмольда ждут новые испытания, но особенно было интересно следить за развитием их взаимоотношений.
Ближе к финалу противостояние Эллекена и Вольфзунда достигли предела, ведь на кону власть и Магистрат.
Могу сказать, что серия "Манускрипт" Анастасии Андриановой заслуживает высокой оценки.

ISBN: 978-80-7499-438-8

Год издания: 2021

438 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

26 января 2022 г. 23:15

5 Удачное завершение трилогии

23 июля 2021 г. 15:58

5 Обожаю каждого героя

Как же не хотелось чтобы книга заканчивалась. Настолько всё понравилось: и история, и мир, и герои (они особенно). Эта книга показалась мне белее "взрослой", потому что проблемы у героев по-серьезнее. Сюжет развивается так здорово. Всё так своевременно. Обожаю каждого героя. Автор очень хорошо и грамотно всё прописала. Такое бывает редко. Финал логичный. Я задумалась: а если бы историю экранизировали, что бы вышло?

В общем, трилогия мне очень понравилась! Спасибо большое автору!