Мужской клуб без соплей. Подари мужу, прочти сама!

Сатья Дас

3,7

Эта книга написана для мужчин по многочисленным просьбам… женщин. Сами-то они давно читают книги известного семейного психолога Сатьи и уже почти разобрались, в чем секрет счастливого брака. Но как…
Серия: Нескучная психология
Издательство: АСТ

14 мая 2024 г. 17:00

4 Завершаю трилогию

Из трёх прочитанных книг, эта стала для меня более всего полезной, потому что в ней есть прикладная информация, которая открыла для меня мудрость поведения мужчины в отношениях.

Не все эзотерические вещи, из философии Сатьи, я бы смог себе забрать и адаптировать в свою жизнь. К сожалению, чтобы это сделать, нужно выйти на новый духовный уровень, который пока закрыт для меня, потому в большей степени я материалист, хотя склонен к вере, что нами управляет Нечто большее, и назову это Нечто — «энергией Создателя».

Как и прошлые произведения, читается легко, всё понятно, просто, оно и видно, что для мужчин, чтобы сразу поняли, чё делать, даже для тех кто в «танке»

Оценку на livelib — ставлю 8, всё понравилось.

Хватит с меня трёх книг, нужно сделать перерыв, переключиться на что-то другое.…

ISBN: 978-5-17-123153-8

Год издания: 2020

Страниц: 256
Размер: 144 х 218 x 20 мм

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

14 мая 2024 г. 17:00

4 Завершаю трилогию

Оценку на livelib — ставлю 8, всё понравилось.