Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения

Сатья Дас

2,5

Вы хотите найти спутника жизни: познакомиться, выстроить отношения, выйти замуж, но почему‑то ваше желание даже и не думает сбываться? Вы прочли не одну умную книгу, сформировали желание, отправили…
Серия: Нескучная психология
Издательство: АСТ

12 мая 2024 г. 12:45

4 Философия Сатьи заставляет задуматься

В начале книги есть предупреждение автора о повторении информации из предыдущих изданий. Ну ничего страшного, потому что «повторение — мать учения»

Слог повествования сохранился в простом формате, как и было в прошлой книжке, читается легко, быстро.

Информацию, которую подаёт Сатья в этой книге, мне близка, она открыла мне глаза на многие аспекты в моей жизни, заставила по-другому взглянуть на отношения, увидеть несовершенства, и дать направление в сторону их улучшения.

Автор делает упор на то, что отношения должны быть выстроены сразу «правильно» — в этом есть доля правды, потому что перестраивать то, что плохо функционирует намного сложнее, чем сразу взять верный курс/направление.

Оценка на livelib — 8, мне понравилось, полезная информация к размышлению. Особенно последние главы, пришлось…

ISBN: 978-5-17-134103-9

Год издания: 2020