12 октября 2023 г. 11:56

5 Приятная и душевная история

Приятная история во всех смыслах этого слова.
Эта та книга, которая, словно чашка горячего какао в хмурый осенний день, согреет тебя изнутри и оставит приятное тепло на душе.

Героиня книги – Юна. Дочь депутата, богатая и… И глубоко закомплексованная. Но, может, и не слишком глубоко, но для самоуничижения вполне хватает.
Юна – девушка в теле. Тем не менее в личной жизни у нее все в порядке. Она собирается замуж и находится в поиске фотографа для свадьбы. А вот фотограф нашелся совсем-совсем неожиданно! Как я не скажу, не хочу спойлерить сюжет. Скажу лишь, что встреча вышла судьбоносной для многих действующих лиц этой истории.
Водоворот событий закрутился, сухим и прежним из него уже никто не выйдет.
Я уже упоминала про то, что книга очень приятна в чтении.
Здесь приятная героиня. Не…

28 октября 2023 г. 20:15

5 Шикарная история

Юна Лебедева, молодая девушка с шикарной формой тела, сказать что девушка толстая - это обидеть прежде всего саму героиню, хотя и Юна комплексует из-за своегов еса. Нет в ней нет ничего лишнего, все прекрасно. Да и хорошего человека должно быть много!

Юна ищет фотографа на свадьбу с Игорем, и тут по чистой случайности наезжает на оного.

Роман Кулешов, фотограф, честно сама бы пошла к такому, чтобы полюбить себя такой, какая я есть.

Меня немного подбешивает здесь, только Вадик, коллега Романа.

Хотя таких персонажей, которые бесят тут не мало, это и родители девушки, Лев и Елена Лебедевы. Видите ли, они кормят, поят, учат дочь и она им должна.. С какого перепуга, настоящий родитель, который ценит своего ребенка, никогда ему не скажет: "Пока я тебя кормлю, пою и одеваю... ты будешь слушать…

Lana-Moon

14 сентября 2023 г. 22:38

История о дочке депутата Юне Лебедевой и её поисках себя и своего счастья.

Юна, девушка двадцати трех лет. Героиня радует своей не избалованностью, дружелюбием. Желанием стать самостоятельной.

Она полноватой комплекции, к которой удивительно относятся родители. Они умудрились её не разбаловать, но и помогли обрести кучу комплексов. Накануне собственной свадьбы девушка переживает и нервничает. Еще и жених весьма успешно идет на поводу у ее родителей, поощряя вмешиваться в решения молодых.

Игорь, жених Юны. Ревнив. Дарит странные подарки. Отказывается до свадьбы от близости с девушкой. Но иногда по вдохновению, что можно назвать чудом по рассказам подруг невесты, он разрешат ей делать то, что хочется.

Роман, фотограф. Он ответственный, сын интеллигентных родителей. На пару со знакомым они…

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

31 августа 2023 г. 18:20

Никогда не знаешь где можно встретить свою любовь... Наверное эту цитату можно отнести к книгам Дарьи Сойфер, чьи истории я люблю - они такие веселые, романтичные и жизненные, поэтому мне как то сразу понравилась и книга "Снимай меня полностью".

Завязка этой истории проста - главная героиня Юна Лебедева, дочка депутата готовится к свадьбе. Торт, платье, цветы, зал ... во все это диктаторски вмешиваются ее родители, поэтому фотографа она хочет найти сама - такого что бы мог снять девушку с достаточно пышными формами красиво... И находит такого - случайно судьба (и машина) сталкивают ее с Романом, талантливым фотографом, но увы, не таким богатым как девушка... И именно так начинается целая череда немного нелепых, и немного романтично - острых ситуаций в жизни героев....

История очень легкая,…

29 января 2023 г. 07:45

С творчеством автора давно уже мечтала познакомиться. Очень часто попадались мне хорошие отзывы на автора, и после отзыва Марины Бастриковой я решилась купить книгу. (Да, да. Меня привлёк чемодан с фалосами)

Юна - не типичная дочь депутата, готовится к свадьбе с Игорем. Во всех вопросах "помогает" мама. Юна мечтает сама хотя бы выбрать фотографа. И о, чудо! Фотограф сам падает к ногам Юны (ну под машину, не суть))). Юну привлекли фотографии, сделаные Ромой, пусть и после них она заподозрила его в причастности к меньшинствам.

Меня повергла в шок беспощадная материнская любовь. Разве так можно? Юна в собственной семье ощущает себя гадким утёнком, не имеющая право выбрать даже торт на собственной свадьбе. Мамочка вмешивается во все дела дочери, я уж в какой-то момент думала, что мама и…

JuliaPjv

20 марта 2023 г. 04:07

Как-то загрустила я в последнее время, причины на то были. И тут на глаза мне попадается книга Дарьи Сойфер "Снимай меня полностью". А книги Сойфер это что? Правильно, книги Дарьи Сойфер – это волшебные пилюли от плохого настроения.

Какое же удовольствие я получила от прочтения "Снимай меня полностью". Ведь я не могла оторваться от романа ни на минуту.

С большим интересом следила за героями, за тем, какие подлянки им подкидывает судьба и как они наконец-то открывают глаза на то, что творится у них перед самым носом.

А ведь автор пишет не только о любви. Здесь затронуто множество проблем:
– излишняя родительская опека;
– заниженная самооценка, внушаемая не только обществом, но и родителями;
– принятие себя и любовь к себе.

К прочтению рекомендую! Особенно для поднятия хорошего настроения!

#отзывpj…

luda-love23

9 января 2023 г. 18:49

Дарья Сойфер Снимай меня полностью.

В кои-то веке ругают Nikon и Canon ,а не мою старенькую Соньку! Я прям загордилась Но давайте по порядку!

У кого еще проснулось дикое желание купить леопардовые лосины, после прочтения этой книги? Я вот не за боди позитив, но прям прониклась и загорелась идеей сходить на фотосет,даже не смотря на мой плюс сайз.

История суперская! Очень живо и интересно написано. Главная героиня... попрошу заметить, что ей с её 52м размером, далеко до моего...да плюс еще 30 недель...короче...че она такая худая то в модели плюс подалась? Ну да, отвлеклась, рулю назад, к сюжету.

Девушка собирается замуж и ей позарез нужен фотограф. Какая удача была, когда девушка, в прямом смысле, наехала на него. Как Рома согласился, до сих пор удивляюсь, но что только не сделаешь ради…

22 августа 2022 г. 12:52

"Красота в глазах смотрящего... "

Прекрасная романтическая история о любви в любой весовой категории от Дарьи Сойфер "Снимай меня полностью".

Юна дочь политика. Что может быть плохого в жизни богатой девочки? Казалось бы всё есть - хороший институт, дорогой автомобиль, одежда и даже жених под стать, с которым совсем скоро состоится свадьба. Идеальность момента портят лишние киллограмы, за которые её укоряют близкие, сама же девушка страдает от нехватки их поддержки.

Всё меняется с появлением в её жизни начинающего фотографа Романа, Юна влюбляется в его работу и просит выступить её свадебным фотографом, а чего хочет сам Роман? Читайте эту трогательную историю и узнаете, через что придётся пройти Юне, чтобы обрести своё счастье.

Совершено очаровательная бодипозитивная история, если её так…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

20 июня 2022 г. 21:36

Юна - дочка депутата, готовится к свадьбе и комплексует по поводу лишнего веса, изводя себя диетами. Однажды она сбивает молодого человека, и о, чудо, он оказывается фотографом. Да еще и гей! Все как надо, ведь жених Юны такой ревнивый. Ну а когда Рома проводит шикарную фотосессию, на которой Юна сама себе понравилась - сомнений в свадебном фотографе не осталось! А дальше понеслось: фотосессия буквально в стиле ню, конкурс моделей plus size, предательство, ссоры. По большей части мне было жалко Юну, все родные давили на нее, заставляли "быть лучше", жених вообще использовал, при этом унижая ее буквально каждым своим поступком. И только Рома ценил Юну и принимал ее такой, какая она есть. Но и он обманул ее. Кого выберет Юна? Будет ли она счастлива?

Не обошлось в романе и без юмора! Вадик -…