Путь настоящего мужчины. Завоюй мир и сердце любимой женщины, оставаясь верным самому себе

Дэвид Дейда

4,4

Книга Дэвида Дейды, всемирно известного гуру в области развития личности и одухотворенной сексуальности, — глубокое, вдумчивое и вместе с тем весьма увлекательное практическое руководство для…
Серия: Книжный марафон. 12 книг для мотивации и вдохновения
Издательство: Бомбора

8 сентября 2021 г. 19:51

4 Полезно особенно для тех, кто не состоял в отношениях

Книга довольно интересная, хотя и книгой её особо не назовёшь. Всё расписано по полочкам, однако под конец книги ты понимаешь что читаешь одно и то же. В целом в книге можно найти много полезной информации для себя, но многие пункты в книге, я бы сказал, индивидуальны для разных людей, из-за чего согласиться в ней можно не со всем. Рекомендую людям, которые любят думать, а не только читать.

ISBN: 978-5-04-112186-0

Год издания: 2020

Обложка: Мягкая обложка
Формат: 125x190 мм
Кол-во страниц: 240
Тираж книги: 2 000
Переводчик: Глебова Алла С.

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

8 сентября 2021 г. 19:51

4 Полезно особенно для тех, кто не состоял в отношениях

20 апреля 2021 г. 20:17

2 Основа книги «Терпи и Давай вытирать об себя ноги женщинам».

Когда брал на руку книгу, думал получу подробную инструкцию по отношениям, ничего тут и в помине нет. Информация в главах повторяется, одну и ту же информацию в разных «обертках» можно почитать два-три раза... Ощущение что эту книгу писал очень зависимый от женщины человек. Нет тут пути мужчины, грубо выражаясь, только путь истинного каблука.