«Средь сестёр, в нарядах красных, / Ходят только десять ГЛАСНЫХ…» А кто в нарядах синих? Может ли ваш малыш ответить, а заодно перечислить всех сестричек? Издательство «Союз писателей» и Наталья…
Издательство: «Издательство «Союз писателей»

11 апреля 2022 г. 17:55

5 Детям очень понравилось

Очень красивая, яркая и красочная книга, с очень интересными заданиями! Особо порадовали стихи и загадки! Стихи такие свежие, читается легко и очень понятно! Будет полезно детям которые только учатся читать! Расскажет про гласные и согласные! Книга сыну очень понравилась! Выполнял все задания с большой охотой!

Спасибо издательству «Союз писателей» за возможность познакомиться с такой прекрасной книгой!

«Странно это, на странице Тридцать три живут сестрицы, Без скандалов и обид! Дом зовётся - Алфавит!»

ISBN: 978-5-00143-356-9

11 апреля 2022 г. 17:55

5 Детям очень понравилось

9 апреля 2022 г. 22:07

5 Очень хорошая книжка

Эту книжку я рекомендую всем, кто учится читать и тем, кто только планирует освоить азбуку. Она расскажет в стихах, не только про гласные и согласные, но так же про различные звуки. Каждая страница красочно иллюстрирована и на протяжении всей книги нас ждут игры, задачки, раскраски, которые точно не дадут скучать ребенку. Да и родителям будет интересно с такой книгой. Лично я на некоторых страницах задерживалась, чтобы поискать отличия или отгадать задачку