4,2

В одном московском институте учатся двое парней – Влад и Егор. Оба рисуют в своем воображении картины идеальной жизни, которая после окончания университета вот-вот наступит, но… Все меняет один…
Издательство: Литрес: Самиздат

2 мая 2024 г. 11:18

5 Трагедия, изменившая привычный уклад жизни, и пылкий любовный треугольник

Всё выглядит на первый взгляд банально и просто, а выходит запутанно и замысловато.

Сюжет притягивает и завораживает.
У каждого персонажа своя тайна, которая по крупицам, страничка за страничкой будет открываться нам.
Даже сама трагическая авария предстанет перед нами в несколько другом свете ближе к финалу.

История эмоциональна, наполнена терзаниями душ и горестью.
Но каждому даётся шанс измениться к лучшему через заботу о пожилых, наполнить сердце состраданием, а новую жизнь надеждой.

К этому прибавляется яростное соперничество за любовь, ведь парня два, а девушка то всего одна.

Финал переворачивает всё с ног на голову и в то же время многое объясняет.
И, судя по последней фразе книги, можно ожидать продолжение.

Я прочитала книгу за три дня во время поездки, находясь в машине, что ещё больше…

ISBN: 978-5-532-99299-3

2 мая 2024 г. 11:18

5 Трагедия, изменившая привычный уклад жизни, и пылкий любовный треугольник

Сюжет притягивает и завораживает.

История эмоциональна, наполнена терзаниями душ и горестью.

Финал переворачивает всё с ног на голову и в то же время многое объясняет.
И, судя по последней фразе книги, можно ожидать продолжение.

14 февраля 2022 г. 20:30

5 Меняет ли любовь человека?

Иногда я очень люблю читать русскую прозу. Именно не сопливый роман, а настоящую прощу жизни о судьбах людей разных социальных слоев.
Герои этой книги два парня: один Егор из среднестатистической семьи, отличник и умница, надежда и опора своих родителей, и раздолбай-мажорчик Влад, красавчик, циничный самец, гулена и беспардонный бабник.
Судьба столкнет их дважды, столкнет жестоко, но кого она накажет, а кому благоволит?
Любовь к одной девушке сведёт обоих с ума, смогут ли они понять и принять ее выбор?

А вы как думаете? Любовь может изменить человека?

Книгу прочитала за вечер, мне понравился слог автора, я будто проживала жизнь ее героев как красочное кино.