4,1

В 1892 году в городке Нью-Фидлем, Новая Англия, многое в действительности является не тем, чем кажется на первый взгляд. В этот раз эксцентричному детективу Джекаби и его ассистентке Эбигейл Рук…
Серия: Нигде не купишь
Цикл: Джекаби, книга №2
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

VladaDr

29 мая 2024 г. 21:07

А вот тут и персонажи немного раскрываются, и сюжет не мчится сломя голову не пойми куда, юмора больше.

Начало забавное: у почтенной богатой дамы кошка в рыбу превратилась и дала потомство – котят с чешуей. Эбигейл и Джейкоб найдут необычную разгадку личности кошки)

Помимо этого необычного происшествия за городом нашлись кости древнего животного и Эбигейл уговорила Джейкоба поехать на раскопки. А тут ещё харизматичный зверолов присоединится, боевая журналистка. И вновь детективы наткнутся на таинственные убийства.

Забавный факт: Джейкоб терпеть не может цифру 13 и вырывает у Эбигейл тринадцатые главы историй.

Джейкоб всё ещё не становится в центр сюжета - да,  он важный персонаж, но о нем мало что известно, неохотно делится информацией с Эбигейл. Получается, что Джейкоб вроде как бы и…

Кости зверя, роман

29 мая 2024 г. 21:07

IrinaPuzyrkova

17 ноября 2023 г. 10:14

4 Хорошее продолжение

Мне нравится поворот сюжета, нравятся персонажи, читается легко и приятно, отдыхала с книгой.

Подборки