Яндекс. Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

Анна Денисова

19 декабря 2023 г. 00:22

Очень хорошая, полезная книга про создание своего блога на платформе Яндекс-дзен. Автор - Анна Денисова, настолько "натренировалась" в написании статей и ведении блога, что стала отличным писателем. Следовательно, её советы работают! Здесь всё по существу, без лишней воды и ненужной информации. Если вы задумываетесь о создании своего блога - советую сначала ознакомиться с книгой Анны Денисовой.

18 января 2023 г. 07:04

3 «Как создать свой блог и сделать его популярным»

Анна Денисова
Яндекс_дзен
@bombora_books

Все мы когда-то начинали вести свои блоги, не обладая полным комплектом знаний и информации.
Как правило, это приходит со временем и с опытом.

Помню, как я подписывалась на крупных блогеров, смотрела с восхищением на их посты, фото, сторис... Тогда казалось, что я никогда не приближусь к тому, чтобы гордо именовать себя блогером.

Но прошло время и насмотренность тоже дала свои плоды. И как жаль, что в самом начале мне не попала в руки эта книга Анны Денисовой.

Анна знает, какие вопросы беспокоят новичков, и в этой книге даёт пошаговую инструкцию создания и продвижения своего блога, правда на площадке Дзен.
Но основные аспекты подходят к ведению любой соцсети.

В конце каждой главы автор предлагает выполнить домашние задание.
Так же объяснения Анны…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

11 июня 2022 г. 20:49

5 Сила в Дзене

Как - то осенью 2019 года мне пришла идея. Создать свой блог на Яндекс Дзен. Несмотря на то, что параллельно вела другой.

Причина простая. Попробовать новую социальную сеть. Что - то новое.

Так потихоньку потихоньку публиковала свой контент. Были как всегда и взлёты и падения. Участвовала в челленджах, которые близко подходили к тематике блога.

Естественно не обходилось без эмоционального выгорания. От чего на длительное время бросала и все показатели проседали.

Как любителю нон - фикшн, мне встретилось несколько отзывов на книгу Анны. Вдохновившись, приобрела себе в личную библиотеку. И не прогадала.

Ведь здесь есть полезные советы по ведению Дзена. А именно:

Как создать свой канал с нуля

На какие темы писать статьи

Немаловажен визуал. Встречают по одёжке

Как снимать видео. Какая техника нужна…

13 марта 2022 г. 23:13

4 «С блогерством как со спортом - нужно заниматься этим профессионально.»

Книга расскажет о о блогерстве на платформе Яндекс Дзен и откроет секреты популярных статей. ⠀ Плюсы: ⠀ Структура ⠀ Книга рассказывает о всех аспектах создания и развития блога. От первых шагов до монетизации и борьбы с хейтерами. ⠀ Оформление ⠀ Все пункты объяснены очень подробно и снабжены иллюстрированными примерами, которые помогут визуализировать написанное и придумать парочку своих идей. ⠀ Полезность ⠀ Книга направлена не только на новых Яндек-блогеров. Она даёт понимание о блогерстве впринципе. Тем не менее практические разделы разобраны очень подробно, что подкупает. Особенно порадовала глава про статистику. ⠀ Минусы ⠀ Если вы ведёте профессиональный блог на других площадках, то наверняка многое из написанного уже знаете. Но никогда не лишнее повторить основы. ⠀ Книге 10 из…