Дебютный комикс популярной блогерки Светы Дейдример рассказывает о жизни девушки Тоси. Ей 20 лет, она помогает своей соседке выгуливать мини-пига Мистера Томпсона, а ещё подрабатывает в местной…
Серия: Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы
Издательство: КомФедерация

1 февраля 2024 г. 23:51

1 Самое большое разочарование

Я читаю много комиксов, и этот единственный, которому я поставила единицу.

Это очень плохо. Сначала подумала, почему это вообще выпустили, а потом погуглила авторку и такая «ааааа, не, ну понятно». Она популярна в интернете.

Не знаю, что хотела сказать авторка. В комиксе почти нет сюжета, зато есть топорные шутки, рандомные отсылки и ОЧЕНЬ много бессмысленных снов гг. Нарисован комикс тоже плохо. Видно, что над ним просто не старались.

Я не знаю комиксистку. Может, она прекрасный человек и интереснейшая блоггерка. Но про этот комикс я не могу сказать ни одного хорошего слова. Книжка исключительно для фанатов Светы Дейдример

ISBN: 978-5-04-117340-1

Год издания: 2021

Мягкая обложка
Страниц: 208

1 февраля 2024 г. 23:51

1 Самое большое разочарование

Я читаю много комиксов, и этот единственный, которому я поставила единицу.

11 июня 2022 г. 14:42

5 Комикс о важности мечты

Это комикс известной блогерши. Я смотрю Свету с 2016 года. Сама история интересная, но она заставляет задуматься о том, что нужно жить настоящим и что мечтать не вредно.Этот комикс мотивирует идти вперёд к моей цели. Единственный минус этой книги- неоправданный возрастной рейтинг. В этой книге нет ничего 18+.Но издатели посчитали иначе. Эту историю должны прочесть все.