Берег Живых. Выбор богов. Книга вторая

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

1 ноября 2023 г. 20:03

5 Это великолепно

Эта книга богата на события, и не только. Тут совершаются маневры, меняются декорации и расстановка сил. Совершаются многочисленные открытия, герои преисполняются, кого-то достигает возмездие. А еще обнажаются чувства и эмоции.

Можно сказать, что это и самая "горячая" книга цикла. Озарены светом любви и золотой несколько пар, а еще тут несколько раз фигурирует подгоревший шашлык. А еще выстреливают ружья, закинутые в первой книге в том числе. Мне нравится авторский подход о некоторых важных разговорах и событиях напоминать курсивом, что не возникло проблем с подробностями, и при этом очень важно было перечитывать конкретные слова.

Я получила искреннее удовольствие от чтения книги, и с удовольствием продолжу чтение. Жаль, что мне осталась только одна книга, и дальше останется только лепить…

Год издания: 2021

Том: 2 из 3

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества