4,4

На перспективную планету спускается космический разведчик Рэйдан Сейджи Шин из расы деусов. Цель – поиск нового мира, населённого жизненно необходимой для них человеческой цивилизацией. К…
Издательство: Т8 RUGRAM

22 сентября 2023 г. 11:42

5 Искусственный интеллект завоюет мир?

Жанр: фантастика, киберпанк

Сюжет: Главный герой, деус, Рэйдан спускается на Землю в поисках планеты пригодной для жизни. К его разочарованию, на земле царствуют андроиды, а люди – исчезающий вид.

Фантастический роман переносит нас в будущее, где планеты населяют не только люди, но также андроиды и деусы. У каждый из рас свои насущные проблемы, но мы в первую очередь сочувствуем деусу Рэйдану, разведчику, прибывающему на Землю только, чтобы обнаружить, что люди там изрядно ущемлены в правах.

Когда я читала книгу, я не переставала восхищаться тем, насколько профессионально она написана, и как детально проработан мир и сюжетные линии. У меня сложилось уже забытое чувство, словно я читала книгу, написанную классическим фантастом, но при этом с поднятыми актуальными проблемами.

Например, нас…

ISBN: 978-5-521-15842-3

Год издания: 2021

312 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Жанры:  Киберпанк

Теги:

22 сентября 2023 г. 11:42

5 Искусственный интеллект завоюет мир?

Жанр: фантастика, киберпанк

Например, нас…

14 марта 2023 г. 22:33

5 Неведомый мир

Новый мир и новые технологии.

Книга из жанра фантастики, увлекает и погружает в сюжет с первых строк. Тут нет лишнего текста для раскачки и узнавания персонажей. И это безумно круто!

Рэйден Сэйджи Шин был отправлен на новую для него планету с космической разведывательной миссией. Но не всегда получается всё как запланировано. На Земле люди (хомо) считаются вымирающим видом под гнетом андроидов. Интересно какого это существовать на планете вместе с андроидами, но не просто существовать,а ещё и подчиняться властным андро.

Книгу слушала в формате аудиокниги и скажу, что музыка и повествующий прекрасно создали атмосферу для этой книги. Все задумки автора прекрасно выделялись голосом и интонацией.

Автор настолько интересно обрисовал героев и ситуации, в которые они попадают и как справляются с…