4,2

Мэгги Холт ненавидит вопросы о своем детстве и книгу, написанную ее отцом.

Книга не дает ей покоя уже двадцать пять лет, с тех пор как семья Мэгги переехала в викторианский особняк Бейнберри Холл…
Серия: Новый мировой триллер
Издательство: АСТ

miletta3

Эксперт по Зимним вьюгам

15 мая 2024 г. 15:40

Я люблю триллеры и читаю их довольно часто. Но я не люблю триллеры, которые тянуться и тянуться до начала основных событий как сопли у младенца. Вот это и есть в книге Сейгер. Ну вот сами судите в электронке в книге 750 страниц и предсобытийные страницы занимают 500(!) страниц. Что же в них написано? Да ничего особенного детские пугачки, там скрипнуло там стукнуло там свиснуло, ну и девчачьи видения наверное описанные чтоб напугать читателей. Все остальное манипуляции со шкафом в детской из которого вылазят все новые и новые персонажи. Короче накручено - наверчено от души. Я не люблю писать огромные простыни отзывов ... поэтому триллер средненький, забудется на следующий день. Хотите читайте, хотите нет, не много то и потеряете

Дом на краю темноты, роман

Перевод: А. Ардисламова

ISBN: 978-5-17-127452-8

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 416

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

Скучное, Наш мир

miletta3

Эксперт по Зимним вьюгам

15 мая 2024 г. 15:40

WtL

5 мая 2024 г. 20:15

Мне посоветовали эту книгу для игры, как содержащую недобросовестного рассказчика.

Я не люблю триллеры, ужастики и никогда сама бы эту книжку "в руки" бы не взяла.

Сюжет классно закручен и закольцован. В нём много твистов, когда ты вроде бы уже всё понял, но нееет...

И местами реально страшно!

Хотите пощекотать нервишки? Вам сюда! Ночью лучше не читать .

Подборки