30 апреля 2022 г. 10:25

Интересная и весёлая история получилась. Обаятельная героиня Марина, волонтёр. Обаятельные животные. Особенно попугай Пашка, говорящий пернатый друг, и, как оказалось интеллектуал и защитник. Да и драконы колоритные. Жаль, история закончилась быстро, а вопросы остались некоторые. Сама героиня их озвучила в финале. Может, автор всё же рискнёт вторую часть написать, чтобы ответить на эти вопросы.

13 марта 2022 г. 09:31

4 Нашла ящерку в лесу...

Третья книга от @margarita_blinova_writer для #литмафия
В этот раз книга была на выбор от издательства Т8

Плюсы:
- Пашка
Это чудо, а не птах!
В свое время у меня были попугаи и моя любовь к ним живее всех живых!
- Сюжет
Спокойный, без резких поворотов. Хорошо подойдёт для тихого и спокойного вечера.
- Герои
Могу сказать о своих впечатлениях.
Ребята с нормальной и адекватной реакцией на ход событий.
Милахи, если проще.

Минусы:
- Как таковых особо резких минусов я не увидела.

По итогу.
Книга создана для приятного вечера. Чтобы посидеть под уютным пледом с чашкой чая.

11 июня 2021 г. 17:35

5 О ГОДНОМ РОМФАНТЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Я  очень  люблю  читать  книги  по рекомендации.  И,зачастую, именно  с  рекомендованными  друзьями,родными и близкими  книгами  у  меня случается Любовь. Реже  эта  любовь  завязывается  с  книгами, отзывы о  которых  я читала  в  интернете.  Но, в данном случае...
Романтическое  фэнтези  я  читаю  нечасто:  то  ли жанр не  мой,то ли  романтики  в жизни  и без  данного  жанра  хватает, но,  если  книга  подобного  содержания  появляется  в  моем  списке прочитанного,то,будьте  уверены в  том, что  читалась она  на одном дыхании.
Ульяна Гринь  и  ее  роман Няня для дракоши  оказался  именно таким  вот  открытием, захватывающим и  интересным.
История сироты  Маши,обнаружившей  в лесу  малыша-дракошу, который  оказался  королевским  сыном не отпускала  меня  с самого  начала.  Интриги…