4,5

Иногда жизнь переворачивают случайные, на первый взгляд, вещи. Героиня книги убедилась в этом как никто другой. Досадное падение в реку – и вот она уже обладательница магических способностей.…
Цикл: Королевство Бездуш, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

23 мая 2024 г. 12:06

4 Lastfata или просто Fatum

Отличная вторая часть. Все такая же клишированная, и также цепляющая. Герои ведут себя по-прежнему глупо, безрассудно; пара обозначенных конфликтов растворилась «просто так», волею богов видимо. Хорошо прописан мир, интересная задумка, закрученный в меру сюжет. Достойное продолжение!

Год издания: 2020

Длительность: 12 ч. 41 мин. 06 сек.
Чтецы: Александр Потеряев, Анна Герасимова
Производство студии MDM-Vision.
Генеральный продюсер: Андрей Лобзов.
Продюсер постпродакшн: Олеся Иванова.
Использована композиция: Tristan Barton - Revelations (artlist.io).
Лицензия: 846142.
Автор обложки: Ольга Кандела.
Правообладатель: 1С-Паблишинг

23 мая 2024 г. 12:06

4 Lastfata или просто Fatum

11 февраля 2024 г. 20:12

3 Если бы не их "притяжение"…

Как я писала в рецензии к первой книге, я разочарована. Прочитала продолжение, потому что, во-первых, не люблю оставлять недочитанную серию. Во-вторых, мне все же было интересно чем закончится их история и кому достанутся чары?

Пол книги Эш все еще был сволочью. Но потом тоже было неприятно читать моменты Эша с Тиной. Во-первых, из-за неприятного послевкусия. Во-вторых, они в основном всегда при встрече думали только об их притяжении друг к другу и это сильно раздражало. Поэтому я не могла нормально почувствовать их любовь.

Но мне понравилось как в итоге решилась фэнтезийная тема. В отличие от любовной линии здесь была передана мораль.

Подборки