Мама шила малышу. Современная детская одежда. Интерактивное практическое пособие с выкройками, мастер-классами и видеоуроками

Алина Шаймуратова

Самый популярный в рунете автор блога по детскому шитью и основатель онлайн-школы «Мама шила малышу» Алина Шаймуратова считает, что произнесенная ребенком с гордостью фраза «Это мне мама сшила!» –…
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 14:34

5 Прекрасное издание для тех, кто хочет создать вещи для малыша по идеальным меркам

Прекрасное издание для тех, кто хочет создать вещи для малыша по идеальным меркам, между тем имея лишь азы шитья. Порадовало разнообразие представленных моделей, по ним можно создать целый гардеробчик для юного модника. Всё наглядно и максимально разжевано, автор постаралась на славу.

ISBN: 978-5-04-119493-2

Формат: 197x255 мм

19 ноября 2021 г. 14:34

18 августа 2021 г. 13:56

5 Долгожданная книга

С семьей давно смотрели блог Алины, всегда поражались информативности ее уроков. И эта книга оказалась ни чуть  не хуже! В книге много красивых и вдохновляющих иллюстраций. QR-коды оказались совсем не лишними. Казалось бы, книга должна быть самодостаточной, но сложно за всем процессом работы уследить без видео-урока. Суперская работа!