3,8

Встреча с врагом неожиданно сулит не только перемены, но и определенную выгоду. Нужно лишь воспользоваться предложением, только не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске…
Цикл: Миры «Крыльев» и Инферно, книга №3.3
Роман-эпопея: Подари мне крылья, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

11 марта 2024 г. 07:00

5 Подари мне крылья часть 3

Рина Ских Подари мне крылья. 3 часть В тексте есть: адекватная героиня мужское рабство многомужество

В этой книге мы узнаем кто такой на самом деле Райзек и сразу оговорочка от эльфа у него только уши.

Адриана настроена очень решительно по поводу освобождения от рабства Алана, Тайлера и Дилана. Тайлер и ждёт этого дня как чуда, но в то же время у него в душе полный раздрай так как он понимает что без Адрианы просто напросто ему эта свобода не нужна. Но после того как он открылся Адриане и заручившись её словом он успокоился и наметил план действий на ближайшие пару месяцев. Мне очень понравилась его тактика - как говорится капля камень точит.

Алан наш прекрасный элитный раб-удивил, так удивил. Честно говоря я просто напросто от него не ожидала таких решительных действий. Да что я, там…

ISBN: 978-5-517-05728-0

Год издания: 2021

310 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

11 марта 2024 г. 07:00

5 Подари мне крылья часть 3

3 февраля 2022 г. 00:30

_Автор_: Рина Ских
_Название_: «Подари мне крылья»

Адриана Марианзи - боевой маг на госслужбе, в небольшом городке совмещала обязанности еще и судебного мага, и даже иногда нотариуса.
После выпуска с прекрасным дипломом у нее были варианты трудоустройства в столице, но девушка предпочла будни провинциального стража порядка под началом дроу, шесть лет назад спасшего ей жизнь.

Кошмар, который тогда произошел, до сих пор давал о себе знать, начиная от взаимодействия с окружающими на работе и заканчивая постелью, справиться с последствиями пережитого у нее не вышло даже спустя годы.

По невероятной случайности во время патрулирования девушка обнаружила известного мошенника, числящегося в розыске, Райзека Асмалдила, и даже успешно арестовала его.

Однако вместо обещанного крупного денежного…