4,3

Наташа родилась в заводской слободке, где пили, дрались, рано умирали. Она была обречена повторить судьбу матери и остальных женщин, что ее окружали. Но жизнь словно сжалилась над ней, дала проблеск…
Серия: Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой
Издательство: Эксмо

13 мая 2024 г. 17:43

Книга оказалась совершенно случайно в руках... Сама такие не покупаю, а тут "выиграла в лотерею". Такие книги называю туалетным чтивом. Если нужно расслабиться, ни о чем не думать - смело берите эту книгу. Как оказалось это не один рассказ, а сборник из четырёх небольших рассказов об обычных русских женщинах. Несмотря на простой слог и небольшой формат, проникаешься историями героев сильно, ждёшь чем же закончится рассказ, сочувствуешь и сопереживаешь!

ISBN: 978-5-04-122489-9

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320
Тираж: 20 000 экз.

13 мая 2024 г. 17:43

26 мая 2023 г. 11:24

5 Только для женщин

Только для женщин, и то не всех. На любителя. Но мне очень нравятся книги Марии Метликой. Добро, искренне, с надеждой.