Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило

Татьяна Мужицкая

17 декабря 2021 г. 22:12

Прекрасная книга.
Прочитав книгу до конца, я ощутила большую благодарность к автору! Настолько мне отозвалась ее тонкая настройка нашего внутреннего состояния. С легкостью, с элементами игры, с сонастройкой на Энергию, внешнюю и внутреннюю. Однозначно книга декабря! В суете, спешке, беготне, мы забываем или не находим времени на наслаждение…
Актуальная тема - энергия, всем нам ее не хватает в круговороте бешеных событий. И что предлагает Татьяна: прийти к эноргоресурсоному состоянию. Она делает это настолько весело, нежно, заряжающе и с живым юмором! Что берет за душу любого скептика, которому нужны вечные иссделования, факты и инсайты)
Всего лишь три принципа, но сколько в них жизненной мудрости: брать-давать и наслаждлаться.
Для себя забираю:
состояние весеннего дерева и медитацию…

28 января 2022 г. 17:01

4 Заряд позитива

Терпеть не могу все эти "быть в ресурсе", "откликается", "инсайты". В этой книге данные вещи тоже присутствуют, но они, слава богу, не навязчивы. Татьяна не открывает ничего нового, но, являясь очень энергичным и позитивным человеком с отменным чувством юмора, помогает с другой стороны посмотреть на привычные вещи. Этого, лично мне, очень не хватало.
Книга предназначена для работы над своим восприятием и просто вдохновения. Рекомендую аудиоформат! Хотя сама никогда не слушаю аудиокниги, именно Мужицкую надо СЛУШАТЬ, а не читать:)

brunetka-vld

13 октября 2021 г. 07:03

Странно, что с автором я познакомилась только сейчас. Но это оказалось на удивление приятное знакомство. Слушала в аудиоформате, и мне кажется, это даже лучше, читает сама автор, живые эмоции, местами взахлеб, местами стебно-иронично, но при этом это все по-доброму. Система БДН проста и гениальна, как это обычно и бывает. Остановиться, прекратить нестись как белка в колесе, научиться получать удовольствие, научиться правильно формулировать свои мысли.

27 сентября 2021 г. 01:53

5 Слушаю, улыбаюсь и живу

Эту книгу я слушала в аудиоформате и получила нереальное удовольствие, такая она тёплая, солнечная, приятная.  Назначала бы её всем в качестве БАДа, если нужен дополнительный источник счастья! Осенью это особенно актуально, осенью жизни, разумеется, а не о той, о которой вы подумали. Вроде в книге никаких ранее не знакомых истин не прозвучало, но так это всё с тёплом и любовью подаётся автором, что устоять невозможно – хочется сразу все делать! Вдохновляет, в общем, вопреки и даже иногда наперекор. Нужны такие книги, и люди такие, как Татьяна, нужны. Слушать книгу в исполнении автора – это вообще особое удовольствие! Так что я, пожалуй, такое удачное знакомство продолжу! Не путаем знаки судьбы с таргетированной рекламой и делаем свою жизнь немного лучше: берём, даём и наслаждаемся. Как…

16 сентября 2021 г. 12:57

5 Лучшее что со мной случилось в последнее время

Я благодарна, что есть Татьяна и что есть её книги. Это надо читать и слушать всем. После её книг жизнь раскрашивается как радуга, и хочется жить красивой и насыщенной жизнью. Рекомендую к прочтению всем и каждому.

Татьяна, благодарю за вашу книгу, даже за книги. Переслушала и перечитала все. Не останавливайтесь, миру нужны ваши книги. https://instagram.com/sunlower?utm_medium=copy_link

12 сентября 2021 г. 12:53

Аудиокниги Татьяны Мужицкой - это любовь ❤️

трогательно, местами до слез (для меня самой это были очень неожиданные места)
очень душевно и искренне

буду переслушивать позже

30 апреля 2024 г. 00:00

5 легко и радостно

Очень понравилась эта книга! Помогла мне в один момент , даже окрылила, смогла с ее помощью найти нужные ключики и ресурсы к желаемым изменениям. Особенно рекомендую работу и с тетрадью) Спасибо Татьяне за такую легкую книгу, но безмерно эффективную