4,3

Когда тебе шестнадцать и впереди летние каникулы на Солнечных островах в компании подруг и дивного Солвейна Златовласого, то кажется, что жизнь так прекрасна! Но у Судьбы свои планы…

Ниана…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

31 августа 2023 г. 09:19

5 Читать!

Добрая, светлая и мудрая история о подрастающем поколении. И не важно, где молодые люди выросли, в нашем мире, или в магическом параллельном, везде одни и те же переживания о будущем, мечтах и любви. Герои книги заставляли и посмеяться, и переживать. Обычно наши выходцы попадали куда-нибудь в волшебный мир, где маги, принцы, эльфы. А тут иномирянку занесло к нам из королевства. И вроде сначала ей было скучно, но потом обстоятельства изменились. Просто девушке нужен был шанс изменить направление своего жизненного пути, и он ей предоставился, чем она и воспользовалась. Остальные персонажи оказались под стать. Шеро, баба Нюра и Стасофон настолько непосредственные, что, читая про них, улыбка появлялась сама. Давно не читала таких книг.

ISBN: 978-5-9922-3353-7

31 августа 2023 г. 09:19

5 Читать!

Dianel

25 августа 2023 г. 13:18

История банальна до невозможности: главная героиня с дурным характером по воле судьбы вынуждена некоторое время жить в какой-нибудь Тьме-Таракани. Первое время девица морщит нос и считает всех местных идиотами. Но потом акклиматизируется, переживает пару нестрашных приключений, заводит друзей, влюбляется и в родной дом возвращается с куда более приятным характером. Только обычно в таких историях девица из города переезжает в деревню, а тут из магического мира на немагическую Землю. А так - один в один. И носик морщит, и друзей находит, и влюбляется. Тоска.