Возрождение силы рода. Практика системных расстановок

Надежда Маркова

4,5

В своей новой книге Надежда Маркова, опытный психотерапевт и автор бестселлеров по системным расстановкам рассказывает о том, как укрепить или, в случае, если человек не знает корней, восстановить…
Издательство: ИГ "Весь"

30 апреля 2024 г. 21:29

5 Кто не знает прошлого, у того нет будущего.

Теория, упражнения, практики, медитации. Как найти родных, составить генограмму. Интересные притчи. Полезна будет и для самостоятельной работы с родом. Отличная книга для тех кто хочет восстановить родовые связи, понять происходящие в семье , в том числе циклично повторяющиеся из поколения в поколение. Книга написана очень доступным языком. Сила каждого человека в его предках.
Но я который раз поняла, что нашим предкам нужны наши молитвы. А нам нужна их помощь и сила. Мы помогаем друг другу. Зная свой род, мы становимся мощнее, мудрее, мы действительно питаемся от своих корней.

ISBN: 978-5-9573-3631-0

Жанры:  Эзотерика

Теги:

30 апреля 2024 г. 21:29

5 Кто не знает прошлого, у того нет будущего.