О чем рычит тигр? Как общаются животные в дикой природе

Джейсон Биттел

4,8

Что пролаяла собака? О чём чирикают воробьи? Почему павлин трясёт хвостом? Детские вопросы могут поставить в тупик даже самых знающих и терпеливых взрослых. Джейсон Биттел – известный журналист,…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

5 января 2022 г. 03:14

5 Прочитала взахлёб

Я в восторге от книги! Очень много информации о разных животных и их способах общения друг с другом и этим миром. До ребенка будет потрясающее первое знакомство. Иллюстрации немного в мультяшном стиле, но поскольку эта книга для маленьких читателей, так даже интереснее. Многие заметки сама почитала с интересом, о каких-то животных даже не знала подробностей, описанных в книге. Понравилось разделение на темы - использование разных органов чувств.

Со своей задачей книга справляется на все

ISBN: 9785001697848