Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше

Лилия Нилова

3,8

Книга «Дохулиарды» – уже третья работа Лилии Ниловой. В ней она рассказывает про бросок из пригорода Санкт-Петербурга в шикарную квартиру в Беверли Хиллз. Эта книга не про путь от серой реальности к…
Серия: Звезда инстаграма
Издательство: АСТ

9 октября 2022 г. 16:50

Слушать Лилю интереснее, чем читать. Скажем так, писательство - не ее "конёк". Впрочем, если взять текст, разбить его на посты, откорректировать и выкинуть оттуда некоторые философствования (точнее, их попытки), то мы получим вполне сносный контент для блога.

А так, это - не книга. Просто приступ графомании. Причем, на каком-то моменте ты уже не очень понимаешь, а о чем именно эта книга. Текст лишен логики, развития. Идут постоянные перескоки с одного на другое.

А еще между строк пробивается Лиля-нытик. Стучится и стучится. Теперь понятно, почему ее так раздражают нытики. Они ее просто отзеркаливают.

Суть книги можно описать одной фразой: сказ о том, как Лиля из замарашки стала королевишной. Плюс планы стать еще более крутой королевишной.

Я, честно, думала, что она более осознанна. Но судя…

ISBN: 978-5-17-136848-7

Год издания: 2021

9 октября 2022 г. 16:50

Я, честно, думала, что она более осознанна. Но судя…