Путь к самоактуализации. Как раздвинуть границы своих возможностей. Новое понимание иерархии потребностей

Скотт Кауфман

4,1

Основатель гуманистической психологии Абрахам Маслоу широко известен благодаря концепции самоактуализации, путь к которой лежит через удовлетворение таких базовых нужд человека, как пища и…
Издательство: Альпина Паблишер

5 октября 2021 г. 23:56

5 Маслоу навсегдау

Отличное дополнение к работам Абрахама Маслоу, который умер полвека назад, но, как говорят, – дело его живет. Помимо информации о современном состоянии теорий, которые начинал разрабатывать Маслоу, есть немало интересных деталей его жизни, которые дают представление о времени, в которое работал ученый, и о контекстах, в которых формировались его теории. Часть информации (обновленной в соответствии с современными версиями теорий) дается в виде систематизированных списков – все по сути и без лишних слов.

ISBN: 978-5-9614-7382-7

Год издания: 2021