3,3

Быть избранницей принца самого влиятельного звездного королевства — завидная участь. Вот только принц даже не подозревает о существовании невесты. И потому принцессу Инили на тернистом пути к…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

15 февраля 2024 г. 20:10

"Невеста Звёздного принца" - это замечательная романтическая фантастика с приключениями. В центре истории оказываются два мужских персонажа и два женских. Это принц и принцесса Тиалы - Найрис и Инили, а также Арисс и Рияш.

Данная книга, одна из немногих, повествует о сближении 2-х пар. Надо отметить, что все герои очень интересные, и очень разные.

Несмотря на довольно быстрое сближение героев в книге нет откровенных сцен, даже поцелуи описаны очень деликатно.

Рекомендую к прочтению

ISBN: 978-5-9922-3365-0

Год издания: 2021

Рис. на переплете А.Клепакова
Твёрдый переплёт, 345 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.