1,6

Юная учительница рисования Эн Купер приезжает в город М. и остается в нем, переживая каждый новый день как сон, не в силах выбраться из царящего здесь холода...

Эта антиутопия посреди полярной…
Серия: Мятная сказка
Издательство: АСТ

7 октября 2023 г. 20:32

1.5 Разумеется, очень плохо

Но понравилось несколько больше, чем мятная сказка, так как сюжет не прерывается вставками, начинающимися с "читатель!..." и вполне линейный. И даже какая то атмосфера холодного Мурманска присутствует. А в остальном, написано так же плохо и полно различных ошибок. Оценка: полярный

ISBN: 978-5-17-139145-4

7 октября 2023 г. 20:32

1.5 Разумеется, очень плохо

6 сентября 2022 г. 06:24

2 Спойлер Мда.

"Одна ночь в зимнем саду"
Книжка эта – довольно скучноватое чтиво, и местами не логичное.
Почему она забыла про то, что ей как бы предоставили комнату а она забыла?
Почему тот факт что гг учительница, упоминается пару раз и не играет роли в дальнейшем, после того как она сходила к "общежитию"?
Почему чемодан такой тяжелый из-за ПИСЬМЕЦА?
Но ответы Полярный не даст.
Эмоций почти не вызвало, самую каплю.
Описания здесь так же обобщенные, "красивый" это единственное слово КОТОРОЕ ОПИСЫВАЕТ ВНЕШНОСТИ ГЕРОЕВ. Даже если и есть что-то большее, то ты всё равно забываешь и толком не создаёшь портрет истории.
3/10
Чисто потому-что хочу читать, но не сильно длинное во время поездок, но лучше бы я читал "Маленькие мужчины"...