Звездочка. Альманах 1963 (сборник)

Альманах "Звёздочка" (выпуск 2) [1963]
Белая шубка / Е.Верейская
Песенка о…
Издательство: Детгиз

9 февраля 2022 г. 09:27

Я прочитала рассказ и он меня очень тронул. Я переживала за маленького мальчика Толю, потому что он остался без мамы. Она потерялась. История хорошо заканчивается. Валя помогла найти маму, она ее узнала по белой, пятнистой шубке. И Толя очень похож на свою маму. Я рекомендую прочитать этот трогательный рассказ всем. Он не оставит равнодушным ни одного человека.

Год издания: 1963

32 стр, мягкая обложка
тираж 115 000 экз
формат 60х90/8

Кураторы

9 февраля 2022 г. 09:27

15 февраля 2022 г. 21:30

Мне не очень понравилась сказка "Белая шубка", потому что когда Толя остался без мамы было очень грустно. Но потом Валя нашла толину маму стало повеселее. Я не сильно пожалела что прочла этот рассказ, но мне он понравился.