4,1

Что бывает, когда боги шутят? Весело бывает, но непросто. Скучает в своих ледяных чертогах богиня зимы Цасси. Единственное развлечение — подглядывать за смертными разных миров сквозь зачарованные…
Серия: Колдовские миры Милены Завойчинской
Издательство: Эксмо

12 мая 2024 г. 19:26

2.5

Как-то совсем не очень. Видимо планировалась эротическая история с юмором, а получилось пошловато и совсем не смешно. Хотя задумка была неплохая. Гендерная интрига, обмен телами, Темный Властелин у нас и современная барышня в замке с монстрами. Но что-то пошло не так.... Сцены 18+ топорные и неинтересные, герои странные: супер-крутая, деловая и супер-сообразительная Варвара и бестолково-неумелый блёклый Сандр. Ни милоты не получилось, ни задорных потрахушек. Грубоватая история. ( плюсик за монстриков и Светлых паладинов)

ISBN: 978-5-04-159324-7

Год издания: 2021

352 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм
Редактор: Руднева Мария Сергеевна

12 мая 2024 г. 19:26

2.5

1 марта 2024 г. 23:29

Милейшая зимняя сказка из разряда "мимими" и "ах, какой мужчина". Полный набор ЛЫРовских штампов и девчачьих мечтаний, но всё это было оформлено очень по доброму, с нотками юмора и незатейливо. Поэтому читалось легко и оставило позитивное послевкусие. Любителям сладкого)) По сюжету. Богиня зимы решила свести очередную пару. На этот раз демона (или кого-то очень похожего на него) забросило в наш мир, прямиком в руки героини и её шестилетней дочери. Девочка оказалась жалостливой и уговорила маму приютить дядю-козла. Ну а дальше пошло уютное повествование про обретение истинной для героя, любимого для героини и папы для дочки героини. Славно, душевно, незамысловато, жизнерадостно.

Клуб РиФ, игра Ромфант-бинго 2024