4,4

Robin Goodfellow. Puck. Prankster, joker, raven, fool... King Oberon's right-hand jester from A Midsummer Night's Dream. The legends are many, but the truth will now be known as never before, as…
Цикл: Мир железных фейри: Фейри Тьмы, книга №1
Издательство: HarperCollins Publishers

22 мая 2024 г. 06:47

5 Спойлер с большой любовью к Паку

Мне особенно полюбился Пак, он стал одним из любимых героев среди всех произведений, он не клишированный главный герой, как Эш (простите, его я тоже люблю),  я сохраняла много шуток и описаний Пака в течение всего цикла «железное королевство» и мне радостно прочитать книгу про него. Было бы интересно почитать книгу про Грима, но я понимаю, что тогда бы вся тайна разрушилась бы.
Его показали с другой стороны, то что у него есть много ран и как он прикрывает грусть своими шутками и пытается держаться от всех подальше.
Как он верен своим друзьям, всегда.Я плакала и перечитывала несколько раз момент, где Пак прощал всех, в том числе и себя.
Мило, конечно, что его сделали не одиноким и добавили Никс, которая отлично входит в остальной сюжет, но их сложновато воспринимать вместе, ведь до этого…

ISBN: 978-1-848-45828-4

Год издания: 2021