10 января 2022 г. 13:12

Мне очень понравилась книга. Разнообразие стилей, рассказов порадовало. Тут тебе и фэнтези, и романтика, и воспоминания из детства. Знаю, читала в новостях, что автор хочет выпустить увесистую книгу, посвященную романтическим произведениям. Очень жду. Будет весна, новые впечатления. Из данной книги очень понравились фэнтези сказки. Пинкинвилль самый любимый персонаж!! Советую и плюсую пятьсот раз! Не согласна с 1 к этой книге вообще

15 января 2022 г. 14:29

5 Обожаююю

Безумно понравились рассказы, ждала любовную историю и автор сейчас публикует на Литнет роман в серии Adult)7 Называется "позови меня с собой". слежу за главами и по-любому куплю печатную. Данные рассказы-сборник фэнтези и романтики. Безумно понравилось, если честно. Вот карточка новой книги (видно не официальная) Тамера Блэк - Позови меня с собой

3 декабря 2021 г. 14:40

5 На мой взгляд, отличная книга для всех возрастов.

Очень понравился персонаж-Гудберг, чем-то напомнил шляпника из "Алисы в Стране чудес" и Пинкинвилль. Вошебники, путешествия, новогодняя атмосфера, чудесные персонажи-это все в книге. Очень нравится, что автор будто вселяет добро через персонажей. Купила сестре печатную версию в подарок, тк тематика нового года, рождества и оформление в этом стиле. Автор обещала, кстати, книги для подростков и детей. самые интересные произведения начинаются после бесплатных фрагментов. "3 месяца до нового года" подойдет всем. Обожаю этот фрагмент из книги: "Рональд, когда-то в детстве я тоже был таким же мальчишкой, который верил в чудеса, любил и был открыт этому миру. Из-за этого надо мной смеялись все мои одноклассники. Мне казалось, что у меня нет друзей. Я до сих пор верю в чудо, любовь. Ты так…

15 января 2022 г. 14:45

5 Я прочитала ознакомительные фрагменты

Всем привет! Я прочитала всего лишь ознакомительную часть, и часть, которая вышла в социальных сетях. Мне очень понравилось. "Тот, кто живет на чердаке" особенно приятный рассказ.

Пинкенвиль остановил свой монолог и внимательно слушал любимые песни. Мы были так высоко, над самым городом, а говорят, что чудес не бывает.

— Бывают! Ой, извини.

— Ты еще и мысли читаешь?

— Так у тебя все написано на лице. Приехали!

Мы плавно начали приземляться. Было такое ощущение, что никогда до этого этих мест я не видел, как будто их не существовало на карте.

— Нет их на карте!

— Опять?

— Я же говорю, на лице все написано, заходи внутрь.

А в конце, Пинкенвилль все-таки исполнил свою мечту.

10 января 2022 г. 13:14

5 Прекрасная книга, хорошее начало автора

Если честно, я жду большего формата книгу, автор только подогрел интерес. Мне очень понравились рассказы, они достойны вашего внимания, прочтения. Цитаты увидела вконтакте и посоветовали знакомые, поэтому взялась прочитать. Очень жизненно с долей фэнтези, на литнете прочитала предварительно несколько рассказов и возжелала полную книгу, говорят, что выйдет к весне! Очень жду!

Романтики мне!!!

5 баллов, всем советую  Тамера Блэк - 3 Месяца до Нового года

13 декабря 2021 г. 13:52

5 Приятное чтение

У меня печатная версия книги (кидаю фотку). Фэнтези герои, Рассказов-сказок много. С долей юмора, сатиры. Понравился Пинкенвилль, очень забавный старик, да и сам рассказ интересны: о парне, который отправился в короткое путешествие вместе со стариком-чудаком, там описывается таверна, мифические персонажи, а в конце Пинкинвилль все-таки добился повышения. Конец рассмешил).

Жду книгу из разряда фэнтези, новых произведений, автор говорила, что это в планах. всех с наступающим!

Не думай, что ты одинок. Когда я смотрю на небо, я понимаю, что все в этом мире живет в тандеме: птицы, облака, ветер. Что такое одиночество, если каждый день ты окружен людьми и событиями? Мне очень нравится фраза о том, что, даже если ты бездействуешь, жизнь тебя потащит к результату. Конечно, вопрос в том, какой это…

29 ноября 2021 г. 21:24

5 Классная книга для осеннего вечера!

Я не люблю огромные произведения, а в этой книге как раз собраны рассказы легкие, трогательные, заставляющие верить в чудеса и предновогоднее волшебство! На ночь самое оно! Читаем с дочкой с удовольствием!

Источник

14 декабря 2021 г. 16:38

5 Интересная книга!

Книга в подарок и для себя. Очень интересный сюжет, интересные персонажи, сюжет понятен, но стоит и подумать!

5 декабря 2021 г. 14:17

5 Думаете что подарить на Новый год? Подарите эту книгу.

Изначально меня привлекло красивое новогоднее оформление и то что это книга-новинка, но потом убедилась, что она станет отличным подарком на Новый год! Любители фантастики, новогодних чудес-вам понравится! Жду еще произведений от автора и еще чего-то фантастического.