Девочка. Влюбиться в него страшнее, чем умереть

Дэй Лакки

3,9

Линда Миллард осталась совсем одна. Ее любимого брата убили, и она уверена, что знает, кто за этим стоит. Могущественный и жестокий делец Райан Фаррел.
Чтобы добыть доказательства, она проникает…
Серия: Когда влюбиться страшнее, чем умереть. Авторская серия Дэй Лакки
Издательство: Эксмо, Бомбора

26 мая 2023 г. 16:47

2 Спойлер

К сожалению, не зацепило. Главная героиня начала раздражать с самого начала. Я лично обожаю дерзких героинь с колким языком, но Линда больше похожа на подростка без воспитания, которая сначала говорит, а потом думает. Одержимость ею главным героем я так и не поняла, кроме бездонных зеленых глаз и банального желания. Неоправданная колкость и неприязнь Линды к горничной. Да, понятно, что та косилась на Линду, но какое это дает право постоянной грубости? Грубила Линда, а стыдно было мне. А потом внезапно мир, дружба, жвачка. Главный герой тоже не раскрыт - понятно что богат, понятно что секси, но на этом все. Книга читается быстро, но это больше похоже на личный дневник, чем на книгу. Сюжет не держит в напряжении, поворотов нет. За постельные сцены плюс, на этом плюсы заканчиваются.

Девочка, роман

ISBN: 978-5-04-155746-1

Год издания: 2022

352 стр., твердый переплет
Формат 135x200 мм

26 мая 2023 г. 16:47

2 Спойлер

22 марта 2023 г. 18:52

1 Банально, скомкано, скудно.

Купилась на рейтинг книги и очень разочаровалась. Все происходит слишком быстро и слишком банально. Сюжет крайне предсказуем, практически не раскрываются персонажи. Слезливых моментов тоже нет, какого то  поворота событий нет. В общем читать было не интересно от слова совсем.

Как будто автору в голову пришла идея, но реализовать в полной мере он её не смог. Скудно, банально, не интересно.  Может я зажралась уже, но те кто любит что бы персонажи постепенно раскрывались на протяжении всей книги, что бы в них была загадка, а так же закрученный сюжет с неожиданными поворотами событий - это книга не для вас. Любовная линия тоже скомкана и все развивается крайне быстро, буквально с первых страниц. А ведь наша героиня ненавидела этого человека, но сразу ему поверила и влюбилась. Как глупо.