На Небесной земле живёт Тимофей, мальчик из народа тенгри. В канун Нового Года он уже вовсю помогает папе собирать подарки для детей. А где-то на Твёрдой земле в стареньком пятиэтажном доме живёт…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

11 января 2024 г. 19:40

5 Чудо может произойти везде, независимо от местности и возраста

Подготовка к новогоднему столу идёт полным ходом. Уже нарезаны практически все ингредиенты к салатам. Только маленькая девочка, лежит и нежится в постели. В ожидании Нового года. Набирается сил.

После весёлого пробуждения, она смотрит в окно и видит там чрезвычайно необычное. Большую тень коричневого орла.

А дальше, происходит самое интересное. И это основная часть рассказа, поэтому не буду про неё говорить. Давайте лучше познакомимся поближе с персонажами. Кстати! Некоторые из них, нам отлично знакомы.

Персонажи

Тим. Мальчик живущий в Поднебесье. Он родом из доброго народа тенгри, которые приносят на Твёрдую землю, невероятные чудеса.

Анечка. Девочка семи лет, у которой в копилке имеются свои уловки и она добьётся всего, чего захочет.

О чём рассказ?

Даже, если у тебя ничего нет, то это совсем…

ISBN: 978-5-0055-8379-6

11 января 2024 г. 19:40

5 Чудо может произойти везде, независимо от местности и возраста

Персонажи

О чём рассказ?

Даже, если у тебя ничего нет, то это совсем…