4,6

В книгу классика детской литературы Корнея Ивановича Чуковского вошли самые известные сказки: «Муха‑Цокотуха», «Тараканище», «Айболит», «Федорино горе» и другие. Истории о Мухе‑Цокотухе, грозе детей…
Серия: Лучшие сказочники
Издательство: АСТ, Малыш

11 апреля 2024 г. 05:47

Продолжение сказки Корнея Чуковского «Чудо-дерево». Наглядно показывает, что бывает, когда малыши слишком серьезно воспринимают сказки и идут повторять действия из этих самых сказок (не знаю, как еще более правильнее выразить свою мысль). Как и с «Чудом-деревом», эта сказка мне тоже не особо зашла, хотя написано она относительно неплохо (просто видимо не моё, эта вся история с «Чудо-деревом»).

ISBN: 978-5-17-137944-5

Год издания: 2021

Переплет: Твердый
Страниц: 112
Художник: Бордюг Сергей Иванович, Трепенок Наталья Альфонсовна
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление: Тиснение золотом
Иллюстрации: Цветные

Корней Чуковский «Федорино горе»

Корней Чуковский «Муха-Цокотуха»

Кураторы

11 апреля 2024 г. 05:47

7 мая 2024 г. 10:18

0 любимая сказка детства

В детстве я знала эту сказку наизусть, возможно помню и сейчас, не проверяла. Сначала есть чувство беспокойство за животных в Африке и за доктора Айболита, но потом все заканчивается хорошо.

Подборки