4,3

Я работаю невестой по найму. Родственники жениха щедро платят мне за то, что я помогаю достойным девушкам и защищаю их от происков нечестных конкуренток.
Меня от разоблачения охраняет уникальный…
Издательство: Т8 RUGRAM

MarkelingFox

*что-то на книжном*

2 ноября 2022 г. 10:26

Эта книга вроде бы про отбор, но нет. Тут даже испытаний как таковых не будет. Полноценно вообще пройдёт только одно и за кадром, а главная героиня в нём не будет участвовать.

Так что если вы книгу полную женских коварств и борьбы за сердце принца, то ищите дальше. Тут про другое.

Тут про то, что женщины не прощают предательств, особенно когда нож в спину вонзает любимый человек. Про то, как сестра может беззаветно любить брата и на какие авантюры она готова пойти ради его спасения. И конечно же, про то, что даже разбитое, отравленное ненавистью сердце может вновь поверить и полюбить.

И хвала богам и автора за то, что это всё преподносится в лёгкой, игривой форме. Пока читаешь, то тоже хочешь чуть-чуть шкодить.

Если вы любите романтическое фентази – советую присмотреться к этой книге.

ISBN: 978-5-517-06967-2

Год издания: 2022

242 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

MarkelingFox

*что-то на книжном*

2 ноября 2022 г. 10:26

Если вы любите романтическое фентази – советую присмотреться к этой книге.

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

1 июня 2022 г. 13:25

Я была изначально сбита с толку аннотацией: "...и дела идут у меня прекрасно". Героиня - метаморф, раса которых угнетаема, притесняема и унижена. Использует она свой дар на отборах невест, меняя личины, чтоб жених выбрал "оплаченный" вариант, чтоб собрать деньги и вызволить из тюрьмы брата.  Родители убиты, а сама она подло обманута представителем Крылатых, который знает её истинное имя, вследствие чего может сделать её своей рабыней. По итогу ничего у неё не прекрасно, мне вообще почему-то Отверженные (Гюго) вспомнились.
И вот, чтобы окончательно спасти брата, она оказывается на грандиозном отборе невест для Повелителя Крылатых с миссией "так не достанься никому"! А там дворцовые интриги и политический переворот, практически нон-стопом различные нелепые, острые, смешные, напрягающие и…