4,4

Ben survived freshman year of college, but he’s feeling more stuck than ever. His classes are a slog, his part-time job working with his father is even worse, and his best friend Dylan’s been acting…
Цикл: Что, если это мы, книга №2
Издательство: Quill Tree Books

21 апреля 2023 г. 08:03

5 What if we do?

Как думаете после расставания есть шанс начать все с начала?
У тебя уже другая жизнь, другой возлюбленный, но тут возвращается он. Первая любовь, первый поцелуй, первое расставание. У него тоже уже все по другому, но вы ведь так давно не виделись.. Нужно ли встретиться и попытаться наладить хотя бы дружеские отношения?

Книга мне понравилась своей лёгкостью, но при этом глубиной написанного и заданных в ней вопросов. Иногда казалось, что главы от Артура больше, но это может быть связано с тем, что он больше думает) Очень много отсылок на современных исполнителей, фильмы и на первую часть. Вселенная явно постаралась :>

ISBN: 9780063071636

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 480 pages

Кураторы

21 апреля 2023 г. 08:03

5 What if we do?

Как думаете после расставания есть шанс начать все с начала?

fiona

23 июля 2022 г. 18:49

Эта книга получилась такая же чудесная как и первая. Не оторваться. Та самая книга, о которой думаешь весь день и ждёшь быстрее конца рабочего дня, чтобы побыстрее почитать по дороге домой. А потом я еще стояла рядом со своим домом, потому что не могла пойти домой, не дочитав главу. При этом хочется, чтобы книга подольше не заканчивалась. Ох уж этот проникновенный young adult, заставляющий сердце трепетать и проживать с героями их нежные светлые чувства. И эти позитивные герои, которым на пути встречаются исключительно хорошие понимающие люди. Поэтому основные их страдания - это боль от разбитого сердца и тяжесть неразделенной любви. Я бы читала про них целую сагу, жаль, что в этот раз продолжения точно не будет. Книгой я довольна, дайте ещё.

Понравилась вот эта пасхалка, где герой…