10 апреля 2022 г. 08:50

5 Everything I do…

Перечитываю уже не в первый раз и думаю, что ещё ни один раз перечитаю! Для кого-то, возможно, все слишком хорошо и неправдоподобно! Но лично мне очень хочется верить в чудеса и такую любовь :)))) Рыжий - зе бест оф зе бест :))) Кроме того, мне очень нравится, как Янина показывает, что люди не всегда такие, которыми кажутся!

13 марта 2022 г. 12:38

4 «Коломбина для Рыжего» Янина Логвин

Читая Коломбину первый раз, я не особо прониклась историей. Но перечитывая я открыла роман для себя заново. С головой окунулась в яркую историю о страстной любви, об обретении себя и она мне понравилась. ⠀ Умилила Таня – дерзкая, острая на язык девушка, которая за яркой маской коломбины прячет неуверенность в себе и душевные раны. ⠀ Восхитил Виктор – наглый, самоуверенный парень, который на самом деле очень нежный, заботливый и готов сделать ради своей коломбины всё что угодно. ⠀ Их первая встреча оказалась не очень приятной. Вторая пронеслась яркой обжигающей вспышкой. Столкновения героев – расставленные судьбой капканы, из которых не выбраться, да и стоит ли. ⠀ Коломбина – история где чувства льются через край, сносят крушу, заставляют забыть о тормозах. Это история о борьбе, не с…

iv_de_mel

21 января 2022 г. 15:21

5 Я ВЛЮБИЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО

Это определенно лучшая книга, прочитанная мной в этом году

Не помню, чтобы какая-то иная история выбивала из меня такие же эмоции Я визжала Кричала в голос Разговаривала с героями в слух

Во время прочтения этой книги, я больше напоминала городскую сумасшедшую, чем адекватного человека Потому что сложно тихонечко переживать тот шквал эмоций, что вызывает эта история

Она словно ураган Снежная лавина Смерч и торнадо, вместе взятые Девятибальный шторм И все это в одном флаконе Взболтать и как следует перемешать

И я беспрестанно благодарю Бога, что эта книга попала мне в руки сейчас, когда я уже замужем и бесконечно люблю своего мужа Ведь в этой истории ТАААААААКОООООООЙ главный герой, что у других представителей мужского пола попросту не было бы со мной ни единого шанса

Прочитай я эту историю в…

21 сентября 2021 г. 11:33

5 от ненависти до любви…

Уау!!! Вот что я люблю! Нет, не так! Вот так надо любить! Чтобы без оглядки, что навсегда… и даже если есть много «если», все равно любить и верить, что любовь все победит! И да, я считаю, что мужчина должен быть сильнее и все решать, но оставаться милым и нежным со своей девочкой!!!

Eva_Dumon

16 июня 2021 г. 20:52

Коломбина для Рыжего Янина Логвин Оценка 4 *** Любите ли вы простоту сюжета, но в тандеме с неординарными героями? Я обожаю. А в "Коломбине для рыжего" герои не просто неординарные они взрывные, взбалмошные, гордые, острые на язык и скорые на дело. На протяжении первой половины книги их отношения яркими молниями искрили и не давали спокойно отложить книгу на завтра. Таня и Виктор уже появлялись на страницах других книг Янины и уже тогда было понятно, что их история должна быть яркой и неповторимой. Долой ненужные драмы и эмоциональные переживания, для героев автор определила нишу страстных отношений, яростных битв характеров, азартной игры двух сильных личностей и чувственных сюжетных линий. Но для меня в этой истории нашлись свои минусы... После того, как на горизонте сюжета появилась…

OrangeSwan

27 марта 2021 г. 19:09

– Пошел к черту! Ты пьян! – Пусть! А ты – дура! – Металлолом конопатый! И вообще, гад! – Коломбина! – Рыжий!

Некоторые уже знают, что я люблю «свежих» героинь, не порочных. Ой, не спрашивайте, почему, сама не знаю. Люблю, когда у неё парень один и на всю жизнь. А если в книге у неё половых партнеров больше одного, и это ещё описывается, я рву на себе волосы. А если персонажей охватывает страсть на первых страницах, я закрываю книгу и не читаю дальше. Вот такая я чудачка. Но сейчас не об этом. Так вот, с Таней я познакомилась в «Гордой птичке Воробышка» и… невзлюбила. Свежестью и не пахнет. Но книги Янини я покупаю автоматом, и эта не исключение. Могла ли я предположить, что и эта станет одной из любимых? Я не заметила, что персонажи переспали буквально на первых страницах, не…

Meki

Цветочная фея

14 марта 2021 г. 21:05

5 Поверь мне, детка, это любовь!

От цикла "Просто студенты, просто история" Логвин просто невозможно оторваться. Вторая книга ничуть не хуже первой! Но если в первой были тёмные тайны и неожиданная нежность, то здесь кипящие и бушующие страсти. С Таней Крюковой и Витей Артемьевым (он же Бампер, он же Рыжий) мы знакомы ещё с предыдущей части, в которой и в голову как-то не приходило, что они могут быть такими!

Первая встреча Таньки и Рыжего осталась ярким пятном в воспоминаниях обоих: он посмеялся над её внешним видом, повел себя по-хамски и прозвал Коломбиной, а она разозлилась и подбила ему глаз. И вот спустя два с половиной года по странному стечению обстоятельств они оказываются свидетелями на свадьбе своих лучших друзей - Женьки и Ильи. Всё начинается со споров и оскорблений, а заканчивается невероятной страстью и…

23 марта 2021 г. 19:10

5 «Самооценка у девчонки равна нулю, а вот гордость зашкаливает»

Прочитав книгу «Гордая птичка Воробышек» Янины Логвин, я осталась в восторге и почти сразу взялась за следующую книгу автора, которая называется «Коломбина для Рыжего». Эта книга рассказывает историю лучшей подруги главной героини предыдущей книги.
Таня Крюкова и Виктор Артемьев с первой встречи невзлюбили друг друга. Богатый и уверенный в себе Витя посмеялся над провинциальной девушкой Таней из-за внешнего вида, назвав её Коломбиной, за что получил от девушки по лицу. Спустя три года Витя и Таня встретились снова на свадьбе своих лучших друзей, и их отношения стали развиваться очень быстро. Два взрывных характера встретились.
Таня Крюкова понравилась мне ещё в книге «Гордая птичка Воробышек». Там она является второстепенным персонажем, но мы видим, какая это яркая героиня. Таня очень…

31 января 2021 г. 13:10

Таня Крюкова - яркая девчонка в прямом смысле этого слова. Её одежда чересчур цветная, а характер не каждому по зубам. Таня лучше любого механика разбирается в машинах, не лезет за словом в карман и никому не даёт себя в обиду. По крайней мере, старается... Виктор Артемьев - хозяин местного клуба, наглый, стильный и обаятельный. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих? Но всё меняется, когда она становится Коломбиной, а он - её Рыжим.

Новая книга от Янины Логвин и новая любимая пара, а точнее - две. Помимо Коломбины и Рыжего в романе эпизодически, но притягивая внимание читателя, фигурирует Женя Воробышек и Илья Люков. И теперь мне срочно нужна новая книга, чтобы узнать, как развивались их отношения.

Но вернёмся в Тане и Виктору. Пожалуй, это самая жаркая история, которую я читала…

5 февраля 2021 г. 16:13

А вот Коломбина более летняя История, яркая ,эмоциональная,  с юмором, временами я ухохатывалась над колкими ответами Тани, перечитываю уже в миллионный раз и все также радуюсь ))