2,4

Эта книга о Японии, о жизни Анны Варги в этой удивительной стране, о таком непохожем ни на что другое мире.
«Очень хотелось передать все оттенки многогранного мира, который открылся мне с приездом…
Издательство: Родина

14 сентября 2022 г. 15:58

Записки - да, это действительно записки, которые по всей видимости записывали куда-то на салфетку, от этого такие короткие. Стиль письма странноватый, иногда даже больно глазам.

Некоторые истории были достаточно интересными, но переворачиваешь лист и всё - там уже картинка, фото или просто 3/4 пустого листа.

В "книге" 100 страниц и, наверное, половину из этого объёма занимают фото и рисунки. Фото чаще всего не относятся к тексту, к тому же черно-белые и не очень хорошего качества. И как я писала выше, некоторые "главы" занимают строк 10, остальное - чистый лист.

В общем, жаль потраченных денег.

ISBN: 978-5-00180-037-8

Год издания: 2021

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

14 сентября 2022 г. 15:58

В общем, жаль потраченных денег.