Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

16 августа 2023 г. 05:22

Абсолютно посредственное чтиво, откуда столько восхищенных рецензии непонятно. Тут нет не страницы оригинальности, главная героиня очень раздражала своей бесцеремонностью, хотя ее можно даже немного понять так как все постоянно обращаются с ней как с какой-то игрушкой, и ярко нарушают ее личные границы, сколько можно трепать человеку волосы, она что собака которую за ушами чесать надо? А это постоянное поднял и понес? Нет слов. Ко всему, автору не хватает языка поэтому постоянно используются одни и те же фразы и слова. Главный герой вообще без никакой персоналии. Я уже забыла как его зовут… он первую часть книги молчит и смотрит, а вторую сверкает глазами, постоянно таскает Еву и говорит ей что делать….
Не рекомендую.

15 августа 2023 г. 19:40

5 Восторг и звëзды!

Ева - импульсивная девушка «со стержнем». Ей пришлось пережить тяжёлые события и приспособиться к новой жизни. Но она не потеряла своей искренности и душевности.

Эта книга в каком-то роде очередное клише о Золушке. Но мне понравилось, как хорошо его раскрыли.

Когда Ева в переулке помогает двум незнакомым парням, она и понятия не имеет, что они ещё встретятся и не раз.

В завязке истории, когда девушка поступает в пансион, вокруг неё "вертятся" два брата, изначально мне было непонятно с кем она останется. Но автор очень грамотно, как мне кажется распределила любовные линии.

Бывает, что в истории без жестокости и стопок стекла очень много «розовых соплей», однако это другой случай. Автор хорошо всё прописала и отлично раскрыла персонажей.

Я влюблена в пару Евы и Тима, у них такая химия!!!…

30 марта 2023 г. 12:02

5 Классные герои

Еве предстоит учиться в "Эбби-колледже и что там ее только не ждёт! Хотелось бы спокойно знания получать, но где уж там, если на каждом шагу, то парни достают , то сестрица! Сара так вообще на каждом шагу делает пакости! И никак не поймёт дуреха, что этим своего не добьется! Не слышит Еву от слова совсем! Продолжает в том же духе! Но ладно ещё сестра, но и два парня не дают покоя, так и преследуют везде и что им нужно, совсем не ясно! Вот и будем вместе с Евой разгадывать их желания! Правда периодически будем от всяких отбиваться, которые так и норовят обидеть девушку, но вот только не на ту напали! Ева не из пугливых, она всегда вам ответит! Честно её смелость вызывает восхищение, её пикировки с парнями это сплошной смех и удовольствие! Она до того милая, забавная, добрая,…

OrangeSwan

20 марта 2023 г. 21:43

Впервые (!) главная героиня покорила меня с появления, и вернула веру, что не все потеряно.

Ева покорила не только меня, но и двух главных героев, когда в темной подворотне побежала спасать этих бедолаг. Метр с кепкой, а храбрости и бесстрашия в этой девчушке побольше будет, чем у некоторых рослых мужиков.

Естественно, встреча на этом не заканчивается, ведь она поступает в элитную академию, где два этих братца-акробата учатся, и главная интрига заключалась для меня в том, кого же она выберет.

Ведь я наметила уже себе определенную пару, и хотелось бы, чтобы героиня не ступила.

Девчушка не подвела меня до последнего.

Очень приятный любовный роман, от слога автора я балдела, а от шуточек получила свою дозу эндорфинов. Персонажи получились очень живыми, и если Ева лишилась моей антипатии, ее…

27 сентября 2022 г. 13:10

⠀Сначала я написала негативный отзыв, но как только я закрыла последнюю страницу книги, то поняла, что отзыв надо срочно переписать.

⠀Поначалу мне показалось, что книга слабая. Но сейчас понимаю, что она меня зацепила. По сюжету, конечно все это не ново, но я никогда не была против клише.

⠀У нас имеется одна борзая девчонка, один красавчик закрытый парень и один парень звезда. У этой девочки, конечно же оказывается богатый отчим, который отправляет ее учиться в элитный колледж... Там оказываются и эти два парня, которых ранее ей довелось спасти. Надо отдать должное главная героиня очень бойкая, но иногда было ощущение наигранности и перегиба... А вот главный герой мне понравился, рациональный, умный, рассудительный... Ладно, чего уж греха таить, я буквально влюбилась в Тимура. Мой типаж,…

15 мая 2022 г. 01:07

5 ЭТО. БЫЛО. ПОТРЯСАЮЩЕ

⠀серьёзно! кто бы мог подумать, но я опять влюбилась *ПРИЧЁМ ПО УШИ* в русского автора!!!! Аст , вы отрыли настоящий бриллиант в мире романтической литературы! Я абсолютно убеждена, что Сонечка сумеет дать фору многим зарубежным писательницам, что пишут подростковые истории!! Ох знала бы я где найти автора.. поблагодарила бы лично! крепко обняла бы и говорила спасибо-спасибо-спасибо не останавливаясь ⠀Прекрасная, лёгкая история, без лишних переборов, дурацких, бесполезных метаний героев (так часто присущих посредственным романчикам), лишённая абъюза и нелогичных поступков!Без моря пошлости, вульгарщины, но при этом и без черезменой ванильности и слёзовыжимания ⠀Идеальный баланс всего и вся, что оставляет приятный, тёплый осадок на душе и в сердце ⠀Слегка сказочная история Евы, что живёт…

28 мая 2022 г. 22:08

1 и что это было..?

Вот люблю русских авторов последнее время, вот честно. Почитав восторженные рецензии на эту книгу, подумала, что можно дать шанс, ведь это «бриллиант».well…книга максимально сумбурная, переход от безразличия до влюбленности.. ну он просто есть, спасибо. Смиритесь, как говорится.  Главная героиня, которая постоянно кого-то хочет убить (и это даже не шутка, она реально пыталась задушить мгг). Юмор на уровне: «колобок повесился».
Вывод: среднее чтиво и не очень то понятно на кого рассчитано.

19 мая 2022 г. 21:46

5 Это было шикарно!

С автором я знакомо давно, читала, все на данный момент написанные истории. Это всегда попадание в самое сердечко. Главные героиня очень интересный персонаж, в меру дерзкая, остроумная. Главный герой просто шикарный. Да и сюжет неплох.
Эта книга с которой приятно провести вечер, от неё просто невозможно оторваться, хочется постоянно знать, что же будет дальше.