4,6

В этой книге речь идет о пяти языках любви, которыми, по мнению автора, должен владеть каждый мужчина, любящий свою избранницу. Но, надо сказать, советы эти универсальны, их можно использовать в…
Издательство: «Виссон»

9 декабря 2022 г. 23:08

5 Эта книга необходима всем)

Эта книга мне помогла по новому посмотреть на моих близких, понять, на каком языке любви они говорят и как я могу выразить им свою любовь.Поняла себя, что мне больше нравится, а что мне не нравится. Теперь я знаю и свой язык любви!

ISBN: 978-0-8024-1272-0

Год издания: 2020

9 декабря 2022 г. 23:08

5 Эта книга необходима всем)

12 октября 2022 г. 22:18

It might be not exactly scientific, but very useful advice for relationships, especially in marriage. I wish I had read this book many years ago. The only thing I didn't like is the use of Bible quotes at the end.