4,6

В этой книге "Домовёнок Кузька" известной детской писательницы Татьяны Ивановны Алек-
сандровой представлены все три части сказочной повести: "Кузька в новом доме", "Кузька в ле-
су" и "Кузька у…
Серия: Главные книги для детей
Издательство: Малыш

10 ноября 2015 г. 02:37

"Нафаня-ааааа!" следует произносить жалобным, но громким голосом. "Умница дочка!" следует говорить с одобрением. Кузя - это такой себе бренд. Если бы нам еще Кузю и прочих со знанием дела раскрутить и построить им парк развлечений, так финны с их муми-троллями и Мумидолом, который ежегодно в казну приносит некоторое количество разноцветной валюты, умылись бы слезами зависти. Ибо чем их художница и писательница Туве Янссон лучше нашей художницы и писательницы Татьяны Александровой? Правильно - ничем. А Кузя - это еще и до икоты смешно.

ISBN: 978-5-17-983174-7

Год издания: 2020