4,1

Потерянных душ во Вселенной бессчетное количество. У кого-то жизнь рухнула, у кого-то мир в агонии, а кто-то лишился родной галактики и стал вечным скитальцем, ищущим новый дом.
И по-прежнему…
Серия: Колдовские миры Милены Завойчинской
Цикл: Отель потерянных душ, книга №2
Издательство: Эксмо

18 мая 2024 г. 13:30

5 Достойное завершение хорошего ромфанта.

Как же быстро пролетает время, когда ты погружаешься в понравившийся тебе мир! И эта книга тому подтверждение. Читалось всё очень быстро и легко.

Интересно было наблюдать за судьбами как постояльцев, так и самой управляющей. Переживала за чувства Агаты, как за живого человека.

Пусть эта книга и является самым что ни наесть клеше с заранее известным финалом (или хорошо предсказуемым) это не делает её пустой. Мы ведь и идём в жанр ромфанта именно за этим, и тут книга не подвела наши ожидания.

Я влюбилась как в героев, так и в слог автора.  И очень надеюсь, что дальнейшее знакомство с творчеством автора будет на таком же уровне и не подведёт мои ожидания.

ISBN: 978-5-04-164758-2

Год издания: 2022

Твердый переплет, 384 стр.
Формат 125x200 мм

18 мая 2024 г. 13:30

5 Достойное завершение хорошего ромфанта.

Cassiopeia_18

8 апреля 2024 г. 21:35

В принципе, я рада что таки прочитала вторую книгу, как-то она далась мне легче. Да и не сильно цеплялась я к... бухгалтерии, точнее ее отсутствии.

По факту здесь было два основных гостя, остальные теряются на фоне. Первая, это потерявшая память принцесса, второй - призрак/фантом волка. А нет, вру, еще ярким персонажем была огромная беременная змея (привет триггер) у которой принимали роды и няньчились с малышами... брр! Так вот, Агата научилась слышать эфир, а значит она может передать информацию дальше. Именно так она узнала прошлое принцессы и то, каким существом она была. Также, Агате пришлось искать тело Этьена и найти способ его расколдовать.

Кстати, события, лично для меня были интересней в первой книге. Там было больше посетителей, разные расы, да и набор работников был. Здесь же…