4,1

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена. Я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину. Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.…
Цикл: Игры богатых, книга №4.1
Издательство: ИДДК

16 июля 2022 г. 12:25

Книга жесткая. На ее страницах нет розовых единорогов и воздушных облаков, но она и не про это. А про двух сломленных, но не сломавшихся людей, которые несмотря на боль, унижение, страдания позволили вырасти в своей душе чувствам. Поэтому лично для меня эта книга в первую очередь о любви, о ее всемогущей и всепобеждающей силе. Спасибо авторам за бурю эмоций, накал страстей и за надежду, что выкарабкаться можно из всего лишь бы было ради кого.

Год издания: 2022

Читает: Шапочкина Людмила