3,9

«Во власти» — роман французской писательницы Анни Эрно, впервые опубликованный в 2003 году. Рассказчица расстается со своим партнером В. после шести лет отношений. Но отнюдь не расставание…
Издательство: No Kidding Press

19 февраля 2024 г. 16:15

0.5 Чокнутая бывшая

В своём произведении "Во власти" Анни Эрно рассказывает о том, как сама завершила отношения с человеком, а потом убивалась и страдала, мучаясь мыслями о том, что он теперь с другой женщиной, и пытаясь узнать, кто та женщина (при этом, продолжая спать с этим человеком).
Пожалуй, книга состоит из того, к чему у меня и ранее были претензии в рамках творчества Эрно: её любовь к засовыванию в каждый текст мужских репродуктивных органов здесь достигла апогея, а взаимоотношения с мужчинами граничат с безумием.
К прочтению крайне не рекомендую.

ISBN: 978-5-6047288-6-4

Год издания: 2022

Страниц: 80

19 февраля 2024 г. 16:15

0.5 Чокнутая бывшая

К прочтению крайне не рекомендую.

22 октября 2023 г. 10:40

Очередное откровение. Как мне нравится читать ее, она лёгким росчерком пера переносит нас в свой мир и показывает каждый потаенный уголок своей жизни.

В этом романе она рассказывает о телесном, о ревности, желании обладать тем, от чего она сама отказалась. Много телесности, мало эмоций, сплошное жгучее и необузданное желание.