Они тоже были маленькими. Выпуск 2 Михаил Ломоносов

Серия: Они тоже были маленькими
Издательство: Hachette

19 февраля 2024 г. 17:33

3 Хромает исполнение

При прекрасной задумке серии очень подкачало исполнение. Из хорошего - текст начинается с вопросов, которые задавал каждый ребенок, оптимистичный посыл, рисунки с изобретениями В текста много воды, общих фраз, которые ничего не скажут ребенку. В части изобретений ничего не ассказывается о том, что они делают и что Ломоносов поменял - это можно было бы попробовать описать простыми словами. Вместо этого много патетики.

ISBN: 2658-574х

Год издания: 2019