3,3

В Трисемнадцатом царстве идет нешуточная борьба за руку царя Дмитрия и царство. Оказавшись пятнадцатой претенденткой, Дарья, креативный директор из Москвы, совсем не рада этому факту. А чему…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

9 мая 2024 г. 20:23

Очень странная книга. Мне кажется было бы более интереснее если бы в книги остались персонажи русских сказок. Принцессы из Диснея здесь на мой взгляд были лишние. Кто является царем было изначально понятно и странно что гг это не поняла, это было очевидно. Тем более сколько она ловила их за перешептываниями и по ним можно было это понять. Было бы интересно если бы она вернулась в свой мир и он пошел за ней. Книга на один раз, ничем особенно она не зацепила и не запомнилась, в скором времени я про неё наверное и не вспомню.

ISBN: 978-5-9922-3462-6

Год издания: 2022

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый преплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 1 500 экз.

9 мая 2024 г. 20:23

5 сентября 2023 г. 10:07

4 Экскурсия в русские народные сказки и немного про любовь

Не совсем мой жанр, я как-то всё больше по детективам и триллерам специализируюсь. Однако книга попала в руки и затянула! Я небольшой знаток ромфанта, сравнивать особо не с чем, но мне очень-преочень понравилось! Так живенько, столько отличного юмора и стёба, и всё это с хорошим сюжетом, яркими персонажами и прикольной главной героиней. Особенно зашли питомцы! Лёгкое чтение для отдыха, но иногда так здорово расслабиться и посмеяться. Советую!